Лето — удивительная пора, когда можно вдоволь гулять и наслаждаться теплыми солнечными днями. Именно в этот период дети проводят много времени на свежем воздухе. Вдвойне радостнее время летнего отдыха, проведенное с друзьями.
Маленькие воспитанники «Группы кратковременного пребывания» отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями и ранней помощи Гусь-Хрустального социально-реабилитационного центра с удовольствием совмещают приятный отдых с полезными занятиями. Ребята тренируются на реабилитационном тренажере «Горка для ходьбы», развлекаются катанием на карусели, играют в игры малой подвижности, на занятиях знакомятся с растительным и животным миром, наблюдают за прилетевшими на участок птицами. Ведь лето не только теплая и беззаботная пора, но и время, чтобы узнать много нового, интересного.
Знания, приобретенные детьми летом, сделают их жизнь содержательнее, а занятия и игры на свежем воздухе приобщат к активному отдыху на природе, укрепят здоровье и подарят хорошее настроение. Ведь недаром говорят, что лето – это маленькая жизнь.
В рамках реализации
Комплекса мер по внедрению
стационарозамещающих
технологий

