В дни каникул развлекательный центр «Алмаз» пригласил на просмотр красочного мультипликационного фильма «Моана» семьи участников специальной военной операции, семьи с детьми с ОВЗ и воспитанников Гусь-Хрустального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
Выбор картины был не случаен: захватывающая история смелой девочки, которая не побоялась отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти свой народ, учит важным ценностям – смелости, верности и умению не сдаваться перед трудностями.
Посещение киноцентра – яркое запоминающееся событие. Кино помогает детям лучше понимать эмоции героев, развивает эмпатию, воображение и креативное мышление. А если идти в кинотеатр с друзьями, то это ещё и возможность пообщаться и обменяться впечатлениями.

