Весёлым праздником началась вторая летняя оздоровительная смена в Гусь-Хрустальном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.
Загадочности увлекательному мероприятию придала Тетушка Лень, не пожелавшая добровольно отдавать детям ключ к здоровью и энергии. Чтобы получить необходимое для полноценного отдыха, подросткам пришлось выполнять самые разнообразные задания. Так веселые конкурсы, эстафеты, игры и танцы способствовали знакомству, объединили всех участников развлекательной программы, наполнив их первый день позитивными эмоциями и хорошим настроением.
Впереди у ребят ещё много интересных событий, новых друзей и ярких впечатлений.

