В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями и ранней помощи Гусь-Хрустального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на занятии с учителем-дефектологом ребята отправились в увлекательное путешествие по «Ногоборду»!
И это не просто игра, а настоящий тренажёр для мозга и тела, который помогает становиться умнее, ловчее и увереннее в себе. Упражнения на «Ногоборде» способствуют развитию нейронных связей между полушариями мозга, синхронизации их работы, улучшению памяти и внимания, а также облегчают освоение навыков речи и письма. Кроме того, они развивают моторику тела и координацию движений.
Выполняя с энтузиазмом задания, дети искренне радовались своим успехам. Каждый шаг, каждое движение на «Ногоборде» – это маленький, но очень важный шаг к большим достижениям!

