В рамках благотворительного марафона "Спешите делать добро!" воспитанники отделения профилактики безнадзорности и правонарушений Гусь-Хрустального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних присоединились к акции «Помогать всем, кто в этом нуждается, своими руками».
Ребята создали свои уникальные игрушки, которые подарили детям-инвалидам. Мягкая игрушка, изготовленная своими руками и подаренная ребёнку – это хороший опыт взаимодействия и формирования милосердного отношения к окружающим.
Участие в таком марафоне помогает не только доставить радость ребёнку с ограниченными возможностями, но и позволяет учиться отдавать своё тепло, доброту, заботу и внимание, а самому чувствовать от этого удовлетворение.
#ПансионатимЕПГлинки#Живисердцем #Спешитеделатьдобро